Главная
Главная
Главная
Главная

8-800-234-62-42

Министерство спорта Российской Федерации

Южный федеральный центр спортивной подготовки


ФГБУ Юг Спорт
Юг Спорт > Новости > «Юг Спорт» поздравляет Министра спорта РФ с днём рождения!

«Юг Спорт» поздравляет Министра спорта РФ с днём рождения!

22 сентября свой День рождения отметил Министр спорта Российской Федерации, олимпийский чемпион по фехтованию на шпагах, 6-кратный чемпиона мира, 2-кратный чемпион Европы Павел Колобков!

Коллектив ФГБУ «Юг Спорт» присоединяется ко всем поздравлениям в адрес Павла Анатольевича, которые пришли не только со всех концов России, но и мира.

Благодаря профессионализму, решительности, деловым и личным качества Министру удаётся реализовывать самые смелые идеи и проекты, направленные на развитие массового спорта и спорта высших достижений в России.

Пусть авторитет и жизненный опыт, прекрасные организаторские способности, преданность делу, талант Павла Колобкова приведут российский спорт к новым высотам.

Мы желаем ему оптимизма, энергии, хорошего настроения. Пусть любимое дело приносит радость и вдохновение! Пусть удача и успех сопутствуют во всех делах и начинаниях!

Коллектив «Юг Спорта» всегда готов оказать необходимую поддержку в реализации планов и решений, направленных на процветание и развитие российского спорта.

Больше новостей