В ходе празднования Дня физкультурника в Центре спортивной подготовки «Юг Спорт» в Сочи прошла торжественная церемония закрытия XVI Летней спартакиада работников ФГБУ «Юг Спорт», посвященная празднованию 80-летия Победы в Великой Отечественной войне.
На протяжении полутора месяцев семь команд, сформированных из числа сотрудников различных структурных подразделений учреждения боролись за право стать победителем. За этот период команды приняли участие в девяти видах программы. В этом году нашим спортсменам предстояло выявить победителей в общекомандной эстафете, соревнованиях по спортивному ориентированию, миниволею, стрельбе, настольному теннису, бадминтону, дартс, домино, а также определить лучших в интеллектуальном квизе.
В ходе церемонии закрытия был проведен товарищеский матч по мини-футболу между командой ФГБУ «Юг Спорт» и ветеранами футбола. В перерыве встречи состоялся корпоративный конкурс по чирлидингу.
По окончании футбольного матча всех ждала коллективная зарядка и яркие номера в исполнении хореографического коллектива «Семицветик» и выступление цирковой студии «Без грима».
Ну а завершился праздник вручением «Почетных грамот» и «Благодарностей» сотрудникам Центра от Министерства спорта РФ, Администрации города-курорта Сочи и директора ФГБУ «Юг Спорт» Михаила Дремова, и, конечно, яркой церемонией награждения команд призеров завершившейся Спартакиады.