Начало нового года – это всегда новые задачи, новые цели и новые ожидания. Но это и время подведения итогов прошедшего годового периода.
"> Начало нового года – это всегда новые задачи, новые цели и новые ожидания. Но это и время подведения итогов прошедшего годового периода.">Начало нового года – это всегда новые задачи, новые цели и новые ожидания. Но это и время подведения итогов прошедшего годового периода.
2025 год сотрудники «Юг Спорта» могут смело занести себе в актив. Ведь наше любимое учреждение продолжает развиваться и добиваться новых высот.
Достаточно простых цифр:
По итогам года в Центре спортивной подготовки «Юг Спорт» прошло 292 учебно-тренировочных сбора национальных команд страны, что на 50 больше, чем годом ранее.
Нас посетили атлеты 68 спортивных федераций, в число которых добавились девять новых, ранее не приезжавших Сочи: американский футбол, борьба на поясах, водно-моторный спорт, восточное боевое единоборство, мас-рестлинг, кендо, роуп скиппинг, тхэквондо ГТФ и чир спорт.
В 2025 году спортивные объекты «Юг Спорта» приняли 140 самых разных соревнований, в которых приняло участие более 17500 спортсменов.
Эти показатели очень важны для всей команды «Юг Спорта», которая вошла в новый год с большим энтузиазмом, отличным настроем и амбициозными целями.