Главная
Главная
Главная
Главная

8-800-234-62-42

Министерство спорта Российской Федерации

Южный федеральный центр спортивной подготовки


ФГБУ Юг Спорт
Юг Спорт > Новости > В «ЮГ СПОРТЕ» ЗАРАБОТАЛ ГЛАВНЫЙ ПРЕСС-ЦЕНТР III ЗИМНИХ ВСЕМИРНЫХ ВОЕННЫХ ИГР

В «ЮГ СПОРТЕ» ЗАРАБОТАЛ ГЛАВНЫЙ ПРЕСС-ЦЕНТР III ЗИМНИХ ВСЕМИРНЫХ ВОЕННЫХ ИГР

Сегодня в Сочи начали свою работу современные многофункциональные пресс-центры III Всемирных военных игр. В ледовом дворце «Айсберг», где находится центральный пресс-центр, каждое утро будут проводиться брифинги, после которых у журналистов будет возможность отправиться на интересующие их спортивные площадки.

Все пресс-центры оснащены беспроводным Интернетом, оборудованы всей необходимой оргтехникой и мультимедийными экранами, на которых будет вестись онлайн-трансляция с площадок, где проходят соревнования.

Более 600 российских и зарубежных журналистов будут освещать III зимние Всемирные военные игры, которые пройдут в Сочи с 22 по 28 февраля 2017 года. На спортивных объектах будут работать журналисты ведущих СМИ России, Франции, Великобритании, США, Финляндии, Ливана, Китая, стран СНГ и других государств.

Кроме того, для освещения церемоний открытия и закрытия Игр организованы пресс-туры, в ходе которых представители СМИ смогут посетить не только спортивные состязания, но и ознакомиться с условиями размещения спортсменов, а также пообщаться с ними.

Напомним, что «Айсберг» примет и соревнования по шорт-треку в рамках III Всемирных военных игр, которые пройдут на ледовой арене с 24 по 26 февраля.

Больше новостей