Главная
Главная
Главная
Главная

8-800-234-62-42

Министерство спорта Российской Федерации

Южный федеральный центр спортивной подготовки


ФГБУ Юг Спорт
Юг Спорт > Новости > Работники ФГБУ «Юг Спорт» участвуют в конкурсе «Курортный Олимп-2017»

Работники ФГБУ «Юг Спорт» участвуют в конкурсе «Курортный Олимп-2017»

2 августа в отеле Hilton Garden Inn Krasnodar прошел ежегодный конкурс лидеров туристской индустрии «Курортный Олимп», организованный Министерством курортов, туризма и олимпийского наследия Краснодарского края. Среди 40 участников, которые представляли Геленджик, Сочи, Анапы, Новороссийск и Туапсинский район, отвечали на теоретические вопросы и демонстрировали знания сервисных компетенций на практике работники службы гостиничного хозяйства ФГБУ «Юг Спорт».

В номинации «Лучший работник службы приема и размещения гостиницы/иного средства размещения» спортивно-оздоровительный и гостиничный комплекс «Парус» представляли администраторы отдела приема и размещения Евгений Тихомиров и Мурат Минасян. Одни из лучших горничных «Юг Спорта» – Анастасия Ладыженская и Аида Задорожко – проходили теоретические и практические испытания в номинации «Лучший специалист службы эксплуатации номерного фонда (горничная)».

Итоги конкурса будут известны в конце августа, а пока ребята вернулись к своим обязанностям, чтобы вновь радовать гостей ФГБУ «Юг Спорт» своим гостеприимством.

Информация и фотографии с сайта Министерства курортов, туризма и олимпийского наследия Краснодарского края.

Больше новостей