Главная
Главная
Главная
Главная

8-800-234-62-42

Министерство спорта Российской Федерации

Южный федеральный центр спортивной подготовки


ФГБУ Юг Спорт
Юг Спорт > Новости > ПЕРВАЯ СПАРТАКИАДА – 2017 ООО «АЛЬФАСТРАХОВАНИЕ – ОМС» В «ЮГ СПОРТЕ

ПЕРВАЯ СПАРТАКИАДА – 2017 ООО «АЛЬФАСТРАХОВАНИЕ – ОМС» В «ЮГ СПОРТЕ

31 мая на стадионе ФГБУ «Юг Спорт» прошла спартакиада среди команд филиалов ООО «АльфаСтрахование – ОМС».

В спартакиаде приняли участие 66 сотрудников ООО «АльфаСтрахование – ОМС». Среди них участники из Краснодарского, Кемеровского, Челябинского, Ханты-Мансийского, Омского, Томского, Тюменского, Брянского, Новгородского, Мурманского, Тверского филиалов и Республики Башкортостан.

Соревнования проводились в личном и командном первенстве. Участники соревновались в легкоатлетической эстафете, веселых стартах, мини-футболе, настольном теннисе, дартсе, в конкурсах на силу и выносливость, метании портфеля, перетягивании каната, лучшую группу поддержки.

Победителем Первой Спартакиады ООО «АльфаСтрахование – ОМС» стала команда сотрудников филиала «Сибирь» Кемеровской области. Второе место завоевал Краснодарский филиал, на третьей строчке зачёта – команда «Боссы».

Участники спартакиады подчеркнули важность участия в соревнованиях. Они укрепляют здоровье и стимулируют сотрудников компании к регулярным занятиям физкультурой и спортом, являются хорошим примером активного и здорового образа жизни и отлично укрепляют корпоративный дух.

Больше новостей